• 27 июня 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Богатырский пр., 44 А - МЦ "На Богатырском" (актовый зал)

Спектакль "Мышеловка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Воображаемый космос"
1766 дней назад
27 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Богатырский пр., 44 А - МЦ "На Богатырском" (актовый зал)

Молодежный любительский театр "Воображаемый космос" приглашает Вас на показ спектакля "Мышеловка" по мотивам одноименного произведения Агаты Кристи.

Небольшой отель, недавно открытый молодыми супругами, собирает под своей крышей разных людей, ничем не похожих и никак между собой не связанных. Непогода за стенами на какое-то время делает его похожим на остров посреди океана, отрезанный от всего мира. В связи с произошедшими далее событиями возникает вопрос, а так ли уж далеки друг от друга постояльцы и действительно ли никогда в жизни не встречались…?

Режиссёр: Надежда Крылова.
В главных ролях: Роман Алексеев, Екатерина Алексеева, Виктория Хубулова, Виталий Перов, Елизавета Овчинникова, Роман Зернин, Александр Пулин, Екатерина Ищук

Художник-декоратор: Анастасия Калинко, Иван Рыжих 

Звукорежиссёр: Александра Павлова 

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше